Айсулу
aisulu_k
Айсулу·В ожидании первенца

Девочки с какой недели начали закупаться? так хочется по магазинам пройтись. все говорят рано и т.д. но душа требует вещички для малыша 😊

Комментарии

imya_bez_familii
Нетуимени·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

я бы и рада была на вашем сроке начать собирать, да все в финансы упирается...жду декретных..но с каждым днем ходить труднее и тяжелее...

Нравится Ответить
elisan90
Элиза·В ожидании первенца

действительно лучше пораньше начать. С пузом уже так не походишь

Нравится Ответить
akul56
Кристина·В ожидании первенца

С 18 недельки, когда узнала пол ребеночка😊все по-тихоньку, по-маленьку.это наслаждение🙃

Нравится Ответить
nata.fedorovykh
🅝🅐🅣🅐🅛🅘·В ожидании первенца

@vselennaya090, и вы тоже баклажки не носите☝️это чревато последствиями😬

Нравится Ответить
ameli8906
Ainurochka·В ожидании первенца

да лучше сейчас) пока поясница не болит после дальних и не дальних походов, и есть время и желание))

Нравится Ответить
aimira_soul

@natali_neportman, главное что Вас выписали и сейчас все хорошо. Берегите себя 🦋

Нравится Ответить
nata.fedorovykh
🅝🅐🅣🅐🅛🅘·В ожидании первенца

@vselennaya090, да я уже 100 раз пожалела об этом)) слишком самоуверенна была , о ребёнке совсем не думала) а чо чувствовала себя прекрасно, был прилив сил какой-то, все мы знаем чем это потом мне обернулось😐

Нравится Ответить
aisulu_k
Айсулу·В ожидании первенца

Спасибо девочки за ответ! 😊 Всем добра!!! 😘

Нравится Ответить
beremenaya666
Юлия·В ожидании первенца

оо идите да берите..на 30 неделе уже тяжко будет бегать))Если беременность протекает хорошо,то зачем себе отказывать)

Нравится Ответить
nata.fedorovykh
🅝🅐🅣🅐🅛🅘·В ожидании первенца

@vselennaya090, даааа это однозначно😬😬😬 тем более после 30 недели я осознала, что собирать приданное и сумку в роддом даже чисто физически тяжеловато бы мне было😕

Нравится Ответить
aimira_soul

@natali_neportman, сегодня кстати с магазина шла с баклажкой воды и Вас вспомнила, как под Новый год вы стол домой тащили - ещё раз удивилась Вашей хватке 🙂

Нравится Ответить
aimira_soul

@natali_neportman, по нашему опыту можно с уверенностью сказать - никогда не рано! Чем раньше - тем лучше! 😅

Нравится Ответить
linagertsog
LINA ·В ожидании первенца

с 12 нед закупали все что хотели. к 30 нед купили от и до все что необходимо

Нравится Ответить
aleksandra2017
Александра·В ожидании первенца

С 20 недель стала ходить и покупки совершать, так как в приметы не верю

Нравится Ответить
nata.fedorovykh
🅝🅐🅣🅐🅛🅘·В ожидании первенца

На вашем сроке начала все закупать

Нравится Ответить
mamitaaa
Mamita·Мама дочки-младенца

Рановато ещё) с 30 можно потихоньку

Нравится Ответить