Екатерина ТОРТЫ
katyapau
Екатерина ТОРТЫ·Мама сына-младенца

Девочки кто-нибудь удалял родинку лазером ? Где в Новосибирске можно сделать? Подскажите хорошую клинику🙏

1

Комментарии

irinasofiya
Irina·Мама дочки-младенца

@k_m_a, да, шикарный пост. А я удаляла папиллому в Здравице аппаратом Сургидрон (?). 5 минут и все, без анестезии

Нравится Ответить
nskdiva
Любовь·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Евромед

Нравится Ответить
alexandra.eva
Александра·Мама дочки-младенца

лин лайн) )

Нравится Ответить
katyapau
Екатерина ТОРТЫ·Мама сына-младенца

Спасибо👌

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына-младенца

#удаление_родинок

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (1 год)

@k_m_a пост даже написала

Нравится Ответить