Регина
reginochka1991
Регина·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет) Естт такие, кому как и мне не пришло пособие по уходу за ребенком в этом месяце??

Комментарии

mama_me
Юлия·Мама сына-младенца

Во вторник сказали прийдет, потому что мы по другой статье типа)

Нравится Ответить
fabianali
fabianali·Мама двоих (младенец)

не приходило🙁

Нравится Ответить
con-amore
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

нет ещё (

Нравится Ответить
ramosierra
Алина·Мама сына-младенца

первая выплата нам должна быть в январе. пока нет, тоже ждём

Нравится Ответить
doza_tebya_
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Нет ещё

Нравится Ответить
mamadvuxsinovey
Аня)·Мама двоих (младенец)

не пришло

Нравится Ответить
reginochka1991
Регина·Мама дочки-младенца

@kiseleva944, 😂😂

Нравится Ответить
kiseleva944
Алевтина·Мама дочки-младенца

@reginochka1991 ну да я была не рада что они пришли , потому что в январе их уже не было😂

Нравится Ответить
reginochka1991
Регина·Мама дочки-младенца

@kiseleva944, это очень плохо, что приходит за 2 месяца сразу)))))))))

Нравится Ответить
kkseniya77
Ксения·Мама дочки (1 год)

неа не приходило(((

Нравится Ответить
nastya9191
анастасия·Мама сына-младенца

нету еще

Нравится Ответить
kiseleva944
Алевтина·Мама дочки-младенца

Региночка мне пришло еще в декабре😊сразу за декабрь и январь💪

Нравится Ответить
kostenochka_
Ксения·Мама сына (1 год)

Всем ещё не пришло я думаю

Нравится Ответить