Анна
malaya68
Анна·Мама сына-младенца

Девочки! Сыночек стал 💩зелеными какулями, и довольно часто. После кормления какой то беспокойный. Началось все как начала докармливать смесью Нутрилон Премиум. Докармливаю по чуть чуть на ночь и днем в основном, после того как грудного молочка поест. Кушает из бутылочки. Это дисбактериоз или возможно смесь не подходит? Тогда какую смесь посоветуете?

Комментарии

l_love_my_little_one
Оля·Мама дочки (1 год)

согласна с @d_galkevich.Когда детка кушает смесь какахи всегда зеленые..

Нравится Ответить
d_galkevich
Dasha·Мама дочки-младенца

это нормально ,когда смесь дают .

Нравится Ответить
rafaellka
Marishka·Мама двоих (младенец)

Попробуйте отказаться от смеси. Чаще прикладывайте, пейте чаи для лактации, обратитесь за помощью к консультантам по гв.

Нравится Ответить
malaya68
Анна·Мама сына-младенца

@tktyf он не кушает из груди, только сцеженное из бутылочки

Нравится Ответить
tktyf
Алена·Мама двоих (младенец)

лучше грудь почаще давайте и все наладится. Не принимает он смесь.

Нравится Ответить
katerinka_2717
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

я тоже думаю что это реакция на смесь

Нравится Ответить
alisafreiden
Татьяна·Мама сына-младенца

Смесь не подходит вам. Либо прекращайте докорм вообще либо другую смесь пробуйте....

Нравится Ответить
feya21
Екатерина·Мама дочки-младенца

у нас вообще темно зеленые какули! мы на ив! в больницу во вторник, вот и узнаю, пока что даю линекс! говорят что это дисбактериоз, а если ничего ребенка не беспокоит (рвота, боли в животики, температура) значит просто смесь не подходит или вы что то скушали!

Нравится Ответить