Аня Кириллова
dobrota13
Аня Кириллова·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девушки напомните пожалуйста -дочки сыночки, вотоня, ескай

Можно оплачивать соц картой?

Спасибо!

Комментарии

julia_lapa
Юлия·Мама сына (1 год)

просто я два раза туда приходила и несколько товаров выкладывала, мне говорили на кассе что он по карточке социальной не идет, скорее всего я может брала и брала, а на ценнике указано что если написана цена обычная без надписи по социальной, то скорее всего его просто оплачивать

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

В вотоне да можно.

Нравится Ответить
dobrota13
Аня Кириллова·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@oksano4ka1986, спасибо

Нравится Ответить
oksano4ka1986
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dobrota13
Аня Кириллова·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@julia_lapa, а как там посмотреть можно ли тот или иной товар оплатить по соц карте? Это где то подписано или есть просто отдельный список ?

Нравится Ответить
julia_lapa
Юлия·Мама сына (1 год)

в вотоне там половину товара нельзя оплачивать, смотря что покупать)

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

насчет ескай не уверена, в остальных можно

Нравится Ответить
liza_i_alisa
Лиза·Мама дочки-младенца

В вотоне тоже можно

Нравится Ответить
vitamina_07
Ариша Вальтова·Мама сына-младенца

Вотоня можно

Нравится Ответить
yuyuya
Юля·В ожидании первенца

в дочках-сыночках точно можно

Нравится Ответить