Екатерина Токарева
katyushka_1993
Екатерина Токарева·Мама дочки (3 года)

девочки всем привет) у меня вопрос можно ли беременным кофе,читала что нельзя((может кто то пьёт?)

Комментарии

larisa_moon
Лариса ·В ожидании первенца

мне совсем редко хочется - я пью 😋

Нравится Ответить
nat7927
наталья·Мама сына (12 лет)

всю беременность пью кофе,правда 1 чашечку в день,не более!!!

Нравится Ответить
natalinka_f
Наталина·В ожидании первенца

У меня нормальное давление, и врач разрешил пить до 2-х чашек в день натурального кофе ☕️ но только в первой половине дня и не на тощях

Нравится Ответить
katyushka_1993
Екатерина Токарева·Мама дочки (3 года)

@katierinka спасибо большое👍

Нравится Ответить
katierinka
Екатерина·Мама сына-младенца

если у вас низкое давление, то вам пойдут на пользу прогулки на свежем воздухе, от кофе все равно эффект не продолжительный.

Нравится Ответить
katyushka_1993
Екатерина Токарева·Мама дочки (3 года)

@katierinka 😵😵😲😲😲😮😮😮

Нравится Ответить
katierinka
Екатерина·Мама сына-младенца

Кофе не рекомендуют потому что повышается риск обвития, но не факт конечно что будет, есть ряд других причин почему этого может не произойти даже если вы будете пить его вместо воды.

Нравится Ответить
katyushka_1993
Екатерина Токарева·Мама дочки (3 года)

@yuliag29 спасибо👍

Нравится Ответить
yuliag30
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@katyushka_1993 да конечно,он на вкус как кофе,к тому же полезный

Нравится Ответить
katyushka_1993
Екатерина Токарева·Мама дочки (3 года)

@nma1988 ну тогда вы меня обрадывали😋😝мне хотя бы с утра,чтоб день голова не кружилась,и спать не хотелось😵😝

Нравится Ответить
katyushka_1993
Екатерина Токарева·Мама дочки (3 года)

спасибо девочки теперь буду знать что можно чуть чуть👍😍😋😝

Нравится Ответить
nma1988
Марина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

например в зеленом чае кофеина больше чем в кофе) если нет проблем с давлением, почему бы и нет. в первую беременность я могла и два раза в день пить и всё хорошо)

Нравится Ответить
elena841
Елена·Мама сына-младенца

можнл только с молоком и не более 2-3 кружек в день, ы каждое утро пила с молочком

Нравится Ответить
katyushka_1993
Екатерина Токарева·Мама дочки (3 года)

@mamita. вот и у меня часто кружится

Нравится Ответить
mama_provokateur
Кристина·В ожидании первенца

Тоже иногда пью все нормально

Нравится Ответить
trutneva
Анастасия·В ожидании первенца

пью иногда 😇🍵☕

Нравится Ответить
katyushka_1993
Екатерина Токарева·Мама дочки (3 года)

@nma1988 ну каждое утро мне кажется много((((это же все таки кофеин((( мне с первой дочей вообще кофе не хотелось,а сейчас прям хочу его...Муж каждое утро пьёт кофе перед работой,и все этот запах меня завораживает😵😵😵

Нравится Ответить
popusihka
Настасья·В ожидании первенца

пью с молоком 😊

Нравится Ответить
kindness.
Оля·Мама дочки-младенца

Я вообще почти каждое утро пила некрепкий. Давление было очень низким, голова кружилась

Нравится Ответить
katyushka_1993
Екатерина Токарева·Мама дочки (3 года)

@yuliag29 а цикорий вкусный?)))

Нравится Ответить
nma1988
Марина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

я пью каждое утро кофе с молоком) врач сказал пейте на здоровье)

Нравится Ответить
katyushka_1993
Екатерина Токарева·Мама дочки (3 года)

@mirisha7 часто низкое((((спасибо😀

Нравится Ответить
yuliag30
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

я тоже люблю кофе,но врач посоветовал пить цикорий.Кофе нельзя.

Нравится Ответить
kindness.
Оля·Мама дочки-младенца

В пределах разумного можно, некрепкий. Конечно, если повышенного давления нет

Нравится Ответить
mirisha7
Юлия·В ожидании первенца

иногда можно, особенно если давление низкое

Нравится Ответить