raziyatttt
raziyatttt
raziyatttt·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

девочки подскажите пожалуйста где лучше делают анализ кала, на копраграмму?

Комментарии

latifa11
Марьяша·В ожидании первенца

На Гоголя в инфекционной

Нравится Ответить
angelochki1728
Асият·Мама двоих (4 года, 6 лет)

гемотест мне очень понравилась лаболатор.

Нравится Ответить