natali2710
natali2710
natali2710·Мама двоих (младенец)

Девочки ,посоветуйте хорошего массажиста !!! Диплазия левого Т/б сустава ,у кого такое было ? Вылечились ?

1

Комментарии

ole4ka2031
Ольга·Мама дочки-младенца

В итоге у вас все хорошо? Как вылечились

Нравится Ответить
annyuta25
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marychu
Мария·Мама дочки (1 год)

Почитайте мой пост от 10 августа, мы вылечились

Нравится Ответить
popova-2208
Ольга Попова·Мама дочки-младенца

у нас дисплазия

массаж начнем с пн.

..

Нравится Ответить
jordjik
Юлия·Мама сына (1 год)

тоже левый был, массаж, физио и гимнастика 😊

Нравится Ответить
olga.i.eseniya
Ольга·Мама дочки-младенца

у нас тоже дисплазия, только правого. массажи, гимнастика, и все будет ок) главное. чтобы не вывих.

Нравится Ответить
maxsimovamary
Mary·Мама дочки (1 год)

ссылка консультация (осмотр) бесплатно

Нравится Ответить