Mariya
nadya12345
Mariya·Мама двоих (младенец)

девченки,малыш перестал сам какать...уже третий раз ходит со свечкой...и извиняюсь первым выходит оч густой,потом обычные каки!!что можно предпринять...мы на смеси...смесь не меняли

Комментарии

xenia_shum
Ксения·Мама дочки-младенца

Кисломолочную смесь попробуйте купить этой же фирмы и чередуйте

Нравится Ответить