Алина
alinazhuk
Алина·Мама сына-младенца

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста,хорошего узиста в Лодэ, нужно УЗИ головного мозга малышу сделать

Комментарии

mashulya94.
Машулька·Мама дочки-младенца

и мы к фень ходили.хорошая женщина

Нравится Ответить
k_mommy
Mommy·Мама двоих (младенец)

И мы были у Фень, хорошая женщина)

Нравится Ответить
alinazhuk
Алина·Мама сына-младенца

@alesiaxydik, 41 рубль сказали по телефону

Нравится Ответить
sveta141
Света·Мама дочки-младенца

43р вроде,я точно не скажу,так как делали вместе с УЗИ суставов,чуть больше 40

Нравится Ответить
alesiaxydik
Алеся·Мама дочки-младенца

@sveta141 а подскажите цену на узи?

Нравится Ответить
sunshinehappiness
Ника·Мама дочки-младенца

Фень, нам все понравилось. Толковая и приятная женщина

Нравится Ответить
svetik448
Svetlana·Мама сына (1 год)

тарлецкая!

Нравится Ответить
alinazhuk
Алина·Мама сына-младенца

@sveta141, спасибо

Нравится Ответить
sveta141
Света·Мама дочки-младенца

Все Фень рекомендуют,мы были у неё,вроде нормально,ничего особенного)

Нравится Ответить