Юлия
sidorova_yv
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте,пожалуйста что можно пропить курсом, чтоб нервы в порядок привести. Фенибут уже не помогает 😓

1

Комментарии

sidorova_yv
Юлия·Мама дочки-младенца

@tani436, лежит)) как-то не очень

Нравится Ответить
sidorova_yv
Юлия·Мама дочки-младенца

@nasty_555, спасибо

Нравится Ответить
sidorova_yv
Юлия·Мама дочки-младенца

@busiki_na_karapuzike, не спасает ☹️

Нравится Ответить
sidorova_yv
Юлия·Мама дочки-младенца

@maria61, ок попробуем

Нравится Ответить
sidorova_yv
Юлия·Мама дочки-младенца

@zvezda098, 👌 спасибо

Нравится Ответить
busiki_na_karapuzike
Марина ГУСАКОВА ·Мама дочки-младенца

Меня пока глицын спасает 🙊

Нравится Ответить
maria61
Мария·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

магний б6 и пустырник форте 👍

Нравится Ответить
nasty_555
Настя·Мама дочки-младенца

валерианахель, супер помогает.

Нравится Ответить
zvezda098
натали·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
missa436

Тенотен и магний б6 курсом

Нравится Ответить