aidanasyrova
aidanasyrova
aidanasyrova·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девченки подскажите может кто делает вклады в банки!! Какой банк посоветуете??? И сколько процентная ставка??

Комментарии

julia01051822
Julia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

банк москвы

Нравится Ответить
izoom16
Екатерина·В ожидании первенца

Надёжный Сбербанк, но процент маленький. А так можно посмотреть на сайте банки.ру.

Нравится Ответить
mimari
Мари·В ожидании первенца

Мтс и втб

Нравится Ответить
kat1885
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

@mira160607, он очень маленький.. там не выгодно .

Нравится Ответить
kat1885
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Траст банк очень хороший и процент хороший)

Нравится Ответить
agata20
Агата·Мама сына-младенца

ВТБ 24 вклад накопительный онлайн 8,25 процентов

Нравится Ответить
mira160607
Mira·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

по мне случше сбер , маленький процент за то надежно!

Нравится Ответить
liana203
Светлана·В ожидании первенца

В любой, если сумма до 1400000......где выгодные ставки,

Нравится Ответить
zinovieva-nadyshka
Надежда·Мама сына (1 год)

втб24, друг экономист, у него все вклады в этом банке, поэтому думаю что там лучше)

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

Промсвязьбанк

Ставка может и не самая большая, зато сервис и общение с клиентами на высоте (филиал на Полежаевской)

Смс от мошенников ни разу не приходили

Нравится Ответить
yulia0817
Yulia·В ожидании первенца

Московский банк кредит 9,75%

Нравится Ответить