Анастасия
anastasiyaaaaaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,поделитесь пожалуйста информацией ,кто недавно ставил брекеты

Где?у какого врача?Сколько по стоимости ?какие примерно ежемесячные затраты?

За сколько по времени добились желаемого результата ?

Заранее всем большое спасибо ☺️😘

1

Комментарии

me.d
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

"Качественная стоматология" в центре. великолепный врач Александр Александрович.

Нравится Ответить
anastasiyaaaaaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@elenaus, спасибо большое ))

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама сына (1 год)

Перед консультацией Вам необходимо сделать панорамный снимок. Без него толку идти нет.

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама сына (1 год)

Стоматология "Премьер". На 6 зубов одной челюсти с внутренней стороны выходило 12 т.р. (3 года назад). Вторая, примерно, столько же. Кривизна была двух зубов, по одному на каждой челюсти.Регулярный осмотр и корректировка 1-2 раза в месяц ориентировочно 1-2 т.р. в месяц. Результат будет зависеть только от вашего организма и вашего состояния/питания. Сейчас хожу с шинами уже 2 года. Периодически откалываются, коррекция стоит 1200-1500₽.

Нравится Ответить
anastasiyaaaaaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@arik34, спасибо большое )если есть скинь номер телефона может надумаю ,запишусь на консультацию

Нравится Ответить
arik34
Арина·Мама сына-младенца

@anastasiyaaaaaa, пока только верх, низ позже. Цена такая же. Снятие каждой будет 10000

Нравится Ответить
arik34
Арина·Мама сына-младенца

@anastasiyaaaaaa, стоматология в здании вагса на возрождении, она от мед университета. Говорит терпимо, но разок обезбаливающее пила

Нравится Ответить
anastasiyaaaaaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@arik34, а где делали?она только на верхнюю делала?сильно зубы болят ?

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Могу по стоимости примерно сориентировать. Дочке поставили в детской областной. Не такие как на Вашей фото ( не сапфировые, они дороже и в нашем случае не подошли). Верхняя и нижняя челюсть по 30 тыщ при установке. Обслуживание раз в месяц-полтора примерно полторы- две тысячи. Судя по постам девочек, для взрослых выходит дороже.

Нравится Ответить
arik34
Арина·Мама сына-младенца

Насть, сестре сделали 2 месяца назад, поставили обычные, внешне тоже смотрятся симпатично. Верхняя вышла 17, каждый месяц 2000, снятие 10000

Нравится Ответить
rimard
Дарья·В ожидании первенца

И мне интересно🙏🏻

Нравится Ответить