Leisan
leisan88
Leisan·Мама сына-младенца
post image

Добрый день, девочки! Есть у нас в Челнах, кто катается на прогулке yoya? Планирую ее брать на весну-лето. Хочется узнать как она на наших дорогах себя ведет и где заказывали?

Комментарии

mashasemak
Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leisan88
Leisan·Мама сына-младенца

@dirtligirl ,@mallinamaria спасибо за наводки девочки)

Нравится Ответить
mallinamaria

тут по 7500 vk.com/yoyakids

Нравится Ответить
dirtligirl

В авито напрокат можно взять Посмотри объявление "Прокат коляски yoya для отдыха" на Avito:

ссылка

Нравится Ответить
tsaplina
Людмила·Мама двоих (младенец)

По поводу челнов не знаю, но в Питере каждый второй в этих колясках)

Нравится Ответить