Айнура
mama_ai_m
Айнура·Мама двоих (младенец)

Девочки,где можно приобрести чехол на детский столик для кормления?наш от старшего брата уже весь потрепался хочется новенький.

Комментарии

mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама сына (2 года)

Здравствуйте,если ещё актуально,я шью чехлы. Работы можно посмотреть в галерее или Инстаграмм ссылка Какой у вас стул? Отправлю почтой.

Нравится Ответить