елена
zarlena
елена·Мама сына (1 год)

Девочки, когда то давно здесь девочки писали рецепт нежного, нежного бисквита. Там ещё долго белки взбивать надо. Если не ошибаюсь была ссылка на рецепт или скрин рецепта. Может кто узнает, продублируйте плииииз.

3

Комментарии

zarlena
елена·Мама сына (1 год)

@darchik, это он 😘 спасибо большое

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

ссылка вот по этому рецепту делаю

Нравится Ответить
zarlena
елена·Мама сына (1 год)

@kristinazuska, спасибо😘

Нравится Ответить
kristinazuska
кристина·Мама сына (1 год)

4 Белка 4 желтка ,1 ст муки ,1ст сахара , 1 ст л сметаны , 1 чл разрыхлителя . В желтки добавить 1 ст сахара и взбивать до густой пены (5-7 мин ) ; белки отдельно взбивать до густых пиков ; в желтки вывалить белки перемешать ,постепенно ввести 1 ст муки , все хорошенько перемешать миксером , добавить сметану и разрыхлитель и ещё раз хорошо миксером все перемешать , в форму на 20-25 мин на 180 градусов . У меня в форме на 18 см поднимается всегда выше формы , на три коржа всегда делю и во рту прям тает )

Нравится Ответить
zarlena
елена·Мама сына (1 год)

@darchik извиняюсь заранее, может вы скидывали рецепт, это было летом. Могу ошибаться)

Нравится Ответить
zarlena
елена·Мама сына (1 год)

@mama_lemeshanna, спасибо) попробую. Я тот делала на др, он правда получился прям воздушный

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·Мама сына (1 год)

Оч крутой и простой рецепт👍🏻👍🏻 но я уже около года не делала, могу напутать.. сейчас в заметках поищу, может сохраняла

Нравится Ответить