peachy
twice_mama
peachy·Мама дочки (1 год)

Какой уровень ХГЧ считается нормой на 5-6 неделе беременности?

Девочки, кто помнит свой примерный уровень хгч в 5-6 недель?? Сдавала в олимпе.

Гинеколог сказала, что должен быть не менее 20.000, а у меня 7216, но судя по калькулятору прироста, это норма. Не проходите мимо 🙏🏽

Комментарии

madina752
Madina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Я сдавала через неделю ровно. Но я точную дату последних м не знала. Примерно 2-3 дня погрешность

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

У меня в 5-6 нед больше 30000. В 6-7 больше 60000.

Нравится Ответить
a.anna
Anna·В ожидании первенца

Сдайте ещё раз если повысилось то всё в норме. Я свой не помню хгч, но помню что у меня тоже был ниже нормы. Оказывается беременность наступила позже, по месячным считаю срок получается больше, а по УЗИ срок меньше. Вот и из-за этого хгч был меньше, соотвественно потому что срок был меньше.

Нравится Ответить
twice_mama
peachy·Мама дочки (1 год)

@samaya_schastlivaya11, спасибо за отзывчивость

Нравится Ответить
samaya_schastlivayamama

конечно, немного маловато, но бывает, если в пн увеличится хорошо, то переживать не о чем)

Нравится Ответить
samaya_schastlivayamama

нет, я по сегодняшнему. у вас сегодня 7 с чем-то, в понедельник значит хотя бы 14-15 должно быть, увеличится вдвое

Нравится Ответить
twice_mama
peachy·Мама дочки (1 год)

@samaya_schastlivaya11, а как вы считаете? 2344*2, потом на 2 и ещё раз на 2?

Нравится Ответить
samaya_schastlivayamama

в общем в понедельник тысяч 14-15 ждем

Нравится Ответить
samaya_schastlivayamama

ну не переживайте, завтра сдадите, видно будет..

Нравится Ответить
twice_mama
peachy·Мама дочки (1 год)

@samaya_schastlivaya11, сдала сегодня, сдам послезавтра ещё. Но мне самой кажется прирост маловат, если в 2 раза каждые 2 дня, то должно быть 18500(((

Нравится Ответить
samaya_schastlivayamama

если вчера допустим сдавали, то завтра сдайте. должно примерно 14 тысяч стать

Нравится Ответить
samaya_schastlivayamama

хгч увеличивается в два раза раз в два дня. так что все нормально

Нравится Ответить
twice_mama
peachy·Мама дочки (1 год)

@samaya_schastlivaya11, 6 дней назад результат был 2344

Нравится Ответить
samaya_schastlivayamama

ой может у вас поздня имлантации и овуляция были, сдайте в динамике, если в два раза увеличивается, то все ок!

Нравится Ответить
twice_mama
peachy·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a.anna
Anna·В ожидании первенца

У каждой лаборатории свои нормы, вам дали листок? Там должно быть написаны ваши результаты и на этом же листочке недели беременности и норма хгч. Если по этим результатам всё совпадает то значит всё нормально. Самое главное не накручивайте себя. У меня такая же ситуация была как у вас, я через неделю опять сдала Хгч и результат был выше чем на предыдущей неделе. И тогда мне гинеколог сказала что всё нормально.

Нравится Ответить
nazyma_92-10
Наз·Мама сына-младенца

Если уже показывает это уже означает же что вы беременны, до 8 -10 нед лишний раз не ходите к врачам

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

пусть она не гонит. у меня в 5 недель по месячным было сначала 1300, через день 3500. вы сдайте в динамике, если растет то этого достаточно

Нравится Ответить