Катрин
koshka474
Катрин·Мама дочки-младенца

Девочки! Скоро крестить дочу, а кому нужно быть на собеседовании? И о чем там речь?

1

Комментарии

lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (1 год)

@olesya.magnitfoto, просто многие не понимают всю ответственность крещения и им объясняют что это и зачем все нужно.я ,например,сама крестная своей племяшки,и больше не хочу быть ни чей крестной,только спустя время поняла что это действительно большая ответственность,а не просто ребёнка из купели "принять"

Нравится Ответить
ann025
Анна·Мама двоих (младенец)

мы с мужем ездили на огласительную беседу пред крещение сына. за 30 минут рассказали как все будет прои! ходить, что с собой брать, после беседы если у кого были вопросы задавали.

Нравится Ответить
olesya.magnitfoto
Олеся Фотомагниты ·Мама дочки (1 год)

@koshka_t мне кажется это в душе должно быть, все таки вера это личное каждого индивида. и обязательно принудительно моё предположения в церкви не месту быть

Нравится Ответить
koshka_t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ой, вот меня вопрос этих бесед прям напряг...

тоже хотим крестить, но вот без лекций этих хотелось бы обойтись. Хотя мне сказали, что с недавнего времени это обязательно 🤔

Нравится Ответить
koshka474
Катрин·Мама дочки-младенца

@olesya.magnitfoto, @vikaden, @golubevayana, @lidream, девочки, спасибо!

Нравится Ответить
olesya.magnitfoto
Олеся Фотомагниты ·Мама дочки (1 год)

@koshka474 да, там говорят о боге,вере как выше указали и об ответственности крестный которая на них возлагается после крещения малышей

Нравится Ответить
koshka474
Катрин·Мама дочки-младенца

@olesya.magnitfoto, тоесть папа может не идти?

Нравится Ответить
vikaden
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас ходили крестные и папа)

Нравится Ответить
olesya.magnitfoto
Олеся Фотомагниты ·Мама дочки (1 год)

@koshka474 да, в виде лекции. нужно крестным ,родители по желанию.

Нравится Ответить
golubevayana
Яна·Мама дочки-младенца

На собеседование надо идти крестным и родителям

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (1 год)

Крёстным и родителям.в некоторых церквях это обязательно.рассказывают о боге,о вере,об истории,зачем почему и тд

Нравится Ответить
koshka474
Катрин·Мама дочки-младенца

@olesya.magnitfoto, а что там буде, лекция?

Нравится Ответить
olesya.magnitfoto
Олеся Фотомагниты ·Мама дочки (1 год)

не обязательно. но можно послушать часа 2-2,5

Нравится Ответить