Anya
kovaleka
Anya·В ожидании первенца
post image

Были тут такие девочки,которые говорили ,что я вечно не довольна врачами....а как бы вы отреагировали на вот такое отношение со стороны своего гинеколога ???

1

Комментарии

kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@7ksena7, мне делали в разные пробирки и разными палками

Цена от этого по 50₽ за каждый пасев ,а не по 100₽

Нравится Ответить
7ksena7
Ксения·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@kovaleka, там ещё один момент есть-могут делать с носа и горла одной палочкой/и в одну пробирку/,а могут разными и в разные пробирки.Тогда стоимость удваивается

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@7ksena7, в Донецке бак пасев (нос/горло) стоит всего 100₽(работники лаборатории это сами сказали ),медсестра моего гинеколога взяла с меня 200₽,соответсвенно 100₽ положила себе в карман

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

Лечить настаивают в стационаре

Но какова природа этого явления не могут сказать

Узист сказал-не критично

Врач уверяет в обратном

Интернет пишет ,что ИАЖ в норме

Кого слушать и кому верить

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@7ksena7, я была на узи вчера и позавчера

В разных больницах

Нравится Ответить
7ksena7
Ксения·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Насчёт маловодья-лечить на вашем сроке уже видимо не будут,если критичное-предложат кесарево.Но очень часто так бывает,что ставят по УЗИ мало/многоводие а его нет.Вы не хотите сходить ещё на одно независимое УЗИ?

Нравится Ответить
7ksena7
Ксения·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@kovaleka, у нас бакпосев из носа 120 и горла 120 итого 240.Я думаю что она просто много сообщений читала и вам ответила машинально

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·В ожидании первенца

@kovaleka, по ходу да)

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@anyta2502, повезло вашей подруге)))

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@n11161, упаси Бог

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·В ожидании первенца

@kovaleka, а у меня обратная ситуация, мы уехали из Донецка! В итоге там рожала уже дважды моя подруга! Говорит вообще бесплатно, почти все!

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@irina212121, чеченова.

Нравится Ответить
irina212121
Ирина·Мама сына (1 год)

Я стояла на учете у Калининой,хотя тоже не по прописке,платила 200р. за прием,а анализы все были бесплатно,только за бак посев платила,по отношению она мне нравилась,всегда отвечала на звонки,а рожать у кого собираетесь?

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@n11161, азах

26 кабинет|

Якимович Валерия Сергеевна

Вчера случайно попала я к этой Мирошник...это жесть ,она так себя вела ...говорит :"а почему вы не хотите рожать у нас "?

Если вы ищите где дешевле ,то я вам сочувствую

Я и офигела

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@n11161, а вы у кого наблюдаетесь ?

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@n11161, в Вишневського ...вот так то

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@b.inna21.01, сказали :"сильно низко "

Нравится Ответить
b.inna21.01

почему запретили , у меня он лежит 30 недель , не че не запретили

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@b.inna21.01, ага ...мне их не назначали ...до этого все было с водами хорошо ...а анализ(мазок) мне брали в последний раз в 15 недель ,но ничего в нем не обнаружили ...тттт

После этого я с мужем предохранилась ,а после ребёнок лёг головой вниз и мне запретили ПА...

Нравится Ответить
b.inna21.01

я думала, анализ показали , а вы их даже не сдали 🤔

Нравится Ответить
b.inna21.01

та да.........

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@b.inna21.01, так нет никаких доказательств инфекции и даже не предложили сделать мазок

Или что там нужно

Это пиздос одним словом

Нравится Ответить
b.inna21.01

так инфекции , они лечение назначают , если что то страшное, можно кесарево 37 недель сделать , если это грозит малышу!я так думаю. ....

Когда был гололед , я не падала ☝

а сейчас асфальт , и я упала !🙁

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@b.inna21.01, говорят ,что это у меня инфекции какие -то ,типа хламидий и прочего ...хотя не знаю,откуда ...они сами толком ничего не могут сказать ,говорят только :"нам не нравится это маловодие " и что исход может быть плачевным ...говорят :меньше читай интернет "...но если верить интернету,то индекс моей амниотической жидкости в допустимых пределах и пока не говорит о маловодии ...та я стараюсь думать ,но это кошмар ,так и поседеть можно

Капец...как вы так неосторожно упали ?(((

Хотя

Щас такая скользата на улице

Нравится Ответить
b.inna21.01

почему ,вы в инети читали , там тоже так ?

ваши мысли сильнее всего думайте , о хорошем !

мне уже рожать пора , а я вчера упала , испугалась , на землю ногами руками , животом , переживала , злюсь что к концу подходит , а я упала , ну слава богу что живот только дотронулась удар взяла на руки и ноги !

врачи говорят что плохо?

маловодие , у вас срок что через неделю можно рожать......

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@b.inna21.01, чего в принципе удивляться ,если вчера эта же врач (которая не ведёт беременность) консультировала меня и в листе консультации написала мне:хронический цистит

Увидела только дома

Я в шоке

У меня его нет и не было...потом решила посмотреть предидущую консультацию от неё ,где она написала :хронический

Отит и синусит ...это жесть

А меня хронический тонзиллит и при болезни (орви/орз) начинают "клацать уши ",а диагноз этому назывался -туботит,но не то,что она пишет ...

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@b.inna21.01, та меня тут уже настраивают на то,что с ребёнком не все будет хорошо ,из-за появившегося маловодия

Нравится Ответить
b.inna21.01

понят, ну держитесь , ещё чуть чуть. ...

Главное на родах , хороший врачь и акушер. ..

мы не кому не нужны со своими проблемами, грусно , но это так ....

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@b.inna21.01, мне посоветовали врача которая роды принимает ,а она отправила меня на учёт к этому гинекологу(так как сама учёт не ведёт ,только консультации и роды )

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@anyta2502, это я в Донецк жить вернулась ,ибо в моем городке (где проживала до -совсем нет работы )

Нравится Ответить
b.inna21.01

зачем вы вообще к таким пошли ,ещё и платно..... кто вам по советовал? ??🤔

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·В ожидании первенца

@kovaleka, это Вы в Донецк переехали??

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@anyta2502, платить должна везде ,не хотят бесплатно вести ,ибо прописка украинская ,а не Донецкая ...ещё и выслушиваю за это каждый раз ,почти от всех врачей

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@b.inna21.01, у неё медсестра вообще сплетница...каждую обсирают за глаза и более того,бегут к подруге своей(она учёт не ведёт ,а только роды принимает) и докладывают о каждой

Кто от каких анализов отказался ,кто от каких витамин ,кто с ними пришёл поругался и тд...это просто -шедевр

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·В ожидании первенца

А Вы ей ещё и платите....

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@anyta2502, вот такая медицина

Нравится Ответить
b.inna21.01

если платный , то тогда да коза , должна отробатывать , у меня бесплатно там медсестра всегда позвонит все сообщит и тд !

скажу одно ЗАЖРАЛИСЬ!

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·В ожидании первенца

Жеееееесть

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@b.inna21.01, анализы платно и даже на бак пасеве(горло/нос) который стоит всего 100₽ с меня взяли 200😹

Нравится Ответить
b.inna21.01

вы платно у неё ?

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@b.inna21.01, ну да,а то что она мой врач и беременность ещё до конца не довела -это ничего страшного ,видимо

Нравится Ответить
b.inna21.01

не чего удивительного. ....

люди эгоисты ..... пофиг ей что да как , проблемы у вас а не у неё !вот и ответ такой !

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца

@mari1976, мда...

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Нормально.Моя вообще на сообщения не отвечает.Иногда смайлик и то редко.Она не частный доктор,но плачу ей 100 гривен каждый раз.И все равно не сильно общается.

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kovaleka
Anya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить