Анюта🌞
anytka_mam
Анюта🌞·В ожидании первенца

Девочки кто сдавал глюкозоталерантный тест???как все прошло ?

Комментарии

anastasia.nazarova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я сдавала в 5 роддоме !) даже понравилось 😂

Нравится Ответить
anytka_mam
Анюта🌞·В ожидании первенца

@katrin_chop, @anechkapir, @dashulik0104, @muhieva34, @lusia763, девочки спасибо💐💐💐

Нравится Ответить
katrin_choporova
Екатерина·Мама дочки-младенца

а я прям закусывала лимоном и никаких проблем👌

Нравится Ответить
kseniasyhova
Ксюша·В ожидании первенца

Все нормально)) правда слишком сладко было и натощак с утра🤧 бррр, но прошло всё👌

Нравится Ответить
lusia_varya
Люся·Мама дочки-младенца

возьми с собой дольку лимона, мне разрешили несколько капель, и легче было пить...

Нравится Ответить
muhieva34
Анастасия Мухиева·В ожидании первенца

не чего страшного нет) сидеть долго там))и все.а так терпимо все вполне)

Нравится Ответить
dashulik0104
Даша·В ожидании первенца

У меня тоже все хорошо) ни головокружений, ни тошноты.

Нравится Ответить
anechkapir
Анна·В ожидании первенца

Нормально ) страшного ничего нет )

Нравится Ответить