Наталья
mrs_smoly
Наталья·Мама дочки-младенца

доброго времени суток! девочки, подскажите, пожалуйста, кто был на приеме у педиатра Булгакова Александры Сергеевны? ваши впечатления? или может быть посоветуете другого врача?

Комментарии

tomika_29
Тамара·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тоже всегда вопросы заранее готовила, даже список писала 😂 если нужны были лекарства - спрашивала, если были в наличии , то всегда давала

Нравится Ответить
tomika_29
Тамара·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Она обычно на 2-3 участка работает (( врачей не хватает

Нравится Ответить
immortal26
Лена)))·Мама двоих (младенец)

Вот потому и быстро, потому что она не на один и даже не на 2 участка. А рабочее время 3 часа. Это пк и если она будет с каждым посетителем беседы вести то будет круглосуточно работать там. Нам всегда и талоны даёт когда есть и расскажет если спрошу. Да, не долго принимает, но я сразу готовлю все вопросы перед визитом и она все рассказывает. За талоны можно ещё медсестре звонить. Как врач она довольно грамотный специалист.

Нравится Ответить
sasa2015
Ксения·Мама дочки (1 год)

Она тоже наш врач на участке честно она человек настроения, мы к ней как не придем постоянно не довольна, толком ничего не расскажет и она всегда на 2 участка работает.Талонов не даёт и очень быстро смотрит.Мне нравиться больше полекленика на перспективном и наш бывший педиатр больше времени удиляла и много рассказывала.

Нравится Ответить
mrs_smoly
Наталья·Мама дочки-младенца

@immortal26 @taniagrinko @kolesiko555 девочки, спасибо ))

Нравится Ответить
djani
Джаният·Мама двоих (младенец)

@kolesiko555, спасибо💐я просто город ещё не особо знаю)

Нравится Ответить
kolesiko555
Tata·Мама дочки-младенца

@djani, на Европарке детский центр)))

Нравится Ответить
djani
Джаният·Мама двоих (младенец)

@kolesiko555, Извините,а что это ДНК?

Нравится Ответить
kolesiko555
Tata·Мама дочки-младенца

@djani, она работает во второй поликлинике и в ДНК. Мы естественно в ДНК к ней ходим. В поликлинику не ногой.Отличный врач.

Нравится Ответить
djani
Джаният·Мама двоих (младенец)

А где она принимает?

Нравится Ответить
tatyana1099
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

У нас на участке она очень хорошо ладит с детками,назначает лекарства которые действительно помогают.😊😊

Нравится Ответить
immortal26
Лена)))·Мама двоих (младенец)

Она наш врач на участке. Нам оч нравится. Знаю многие к ней ходят и не с нашего участка.

Нравится Ответить