mamedova.i
mamedova8089
mamedova.i·В ожидании первенца

Девченки кому на 36 неделе подписали обменку уже???

Комментарии

alisiya711
Алиса·В ожидании первенца

И я уже подписала,в 36!

Нравится Ответить
yolia7777
Юлия·В ожидании первенца

Какие документы необходимо ? Подписывают обменку для роддома ??

Нравится Ответить
manuny_
manuny_·Мама двоих (младенец)

Я в 31 подписала

Нравится Ответить
nastena-
Анастасия·Мама дочки-младенца

мне

Нравится Ответить
alina7777
Алина·Мама дочки (1 год)

Мне подписали

Нравится Ответить
helgaadrian
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Мне. Даже говорила приезжать на 32 неделе но я не собрала тогда документы.

Нравится Ответить
ksyusha_12
Оксана·В ожидании первенца

Я на 36 подписывала

Нравится Ответить
mamedova8089
mamedova.i·В ожидании первенца

А мне сказали раньше 37 не подпишут((и отправили домой😞

Нравится Ответить
j_u_l_i
Юлия·В ожидании первенца

Мне)))

Нравится Ответить