мария
9174153
мария·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки Днепр, кто не давно делал КС на Космической, поделитесь пожалуйста размером благодарности в личку , хочется сориентироваться , понятно, что от врача зависит , но хотя бы попядок

2

Комментарии

lilu_dallass
Юлия·Мама дочки-младенца

КС, перед НГ благодарность 8000 грн. Медикаменты уколы и прочее около 5000 грн.

Нравится Ответить
happymama_
Ann@·В ожидании первенца

Тоже послушаю 👂🏻

Нравится Ответить
9174153
мария·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

тоже думала насчет Петренко, просто размеры благодарности разные, а кс , всегда дороже выходит , вот и думаю :)))

Нравится Ответить
q-tata
Татьяна ·В ожидании первенца

Мне это тоже интересно,договорилась с Петренко,но он цифр не называет,может у кого-то был опыт?буду очень благодарна

Нравится Ответить