IraDima
ira.ira
IraDima ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки хотела б послушать ваше мнение. Я ооочень люблю кофе,раньше могла выпить 4 чашки в день. Меня оно бодрит,я гипотоник тому же. Как узнала что беременна исключила его употребление. Говорят нельзя. Капучино в Лакреме и ЗМ беру в неделю несколько раз и все на этом. Кофе хочу. Почему нельзя? Есть здесь кофеманка как и я?

2

Комментарии

sumki
....·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Это на кого как влияет видимо, я пила всю беременность кофе со сливками иногда готовые покупала иногда дома сама в кофе обычный сливки добавляла, и так же на кормление, после рождения ребенка я узнала что пить его нельзя было, гипоксия и кислородное голодание буит , так и родился мой мелкий с этими показателями(

Нравится Ответить
ami_rr
Амина·Мама дочки (1 год)

1 чашку в день можно

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына-младенца

@ira.adamenko.79, мой был спокойный

Нравится Ответить
rgazimagomedova_
Raisa·В ожидании первенца

Я пью каждое утро кофе с молоком 😊 и вроде ничего

Нравится Ответить
djoniiii
Аишка·Мама сына-младенца

злоупотреблять нельзя. моя говорила ,что к тонусу приводит. да и с давлением шутить не стоит у кого проблемы

Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына-младенца

я одну в день пила. очень люблю кофе

Нравится Ответить
ira.ira
IraDima ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Говорят что если кофе пить ребёнок родившись будет возбужденный плаксивый...Это предрассудки?

Нравится Ответить
lisichka666
lisichka666·Мама сына-младенца

Я пила утром одну, без него не могла давление низкое было, врач говорила можно!

Нравится Ответить
ira.ira
IraDima ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

На работе сотрудницы в один голос орут "нельзя тебе кофе", а почему? это на мне или на ребёнке отразится? Моя Гинька сказала что можно только с разбавлением молока. У меня дилемма

Нравится Ответить
ravganiyat
Равганият +79886321616·В ожидании первенца

Есть. Пугали что ляля будет маленькая. А не хера, коровушка-толстушка растёт там, но я эти растворимые не люблю. Только в турке настоящий кофе, очень понравился турецкий мёд, в унции на буйнакской беру😍и в зм за банановым латте как маньяк хожу😂

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына-младенца

Я пила одну чашку в день ,я не могу без кофе

Нравится Ответить