Арина
happymomandvife
Арина·Мама сына-младенца

Девочки , нам 1 неделя , кормим по требованию . Сказали что промежуток не более 3х часов. Сейчас спит уже почти 4 часа, что делать , будить? Или ждать пока сам проснется?

1

Комментарии

linur
Ленчик·Мама сына-младенца

я будила уже после 5

Нравится Ответить
darya1603
Дарья·Мама сына-младенца

Днём можно по началу будить,а ночью не стоит

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (младенец)

не будите -потом не будете мучаться отучать от ночных кормлений

Нравится Ответить
mia1508
Марина·Мама дочки-младенца

Я днём будила. Нужно ещё за весом следить, чтоб не терял

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки (1 год)

Будить не нужно)

Нравится Ответить
dr.valeri
Валерия·Мама дочки-младенца

и я не будила ) лучше и вы отдохнуть) малыши когда голодные точно спать не будут

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына-младенца

Пусть котёнок спит. Мой раз спал 5 часов вначале, а теперь каждые 1,5-2 часа :(

Нравится Ответить
tamaravladinamama
Тамара·Мама сына-младенца

я не будила. Если ребенок спокойно спит, значит не голоден и ему комфортно. Если бы проголодался обязательно дал бы вам знать))

Нравится Ответить
jully009
Юлия ·Мама дочки (1 год)

если спит значит ребёнок не голодный😊😊

Нравится Ответить
julia_0589
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не будите ) поверьте 🙈если ребёнок захочет есть😂 то все об этом услышат 😆 это абсолютно нормально ))) ничего страшного

Нравится Ответить
rohi
Ира·Мама сына-младенца

кормила спящего нам врачь знакомая сказала не прл

опускать кормления....у нас совмесный сон очень удобно я сонная кормлю и сын спящий ест

Нравится Ответить
elena.osadchuk
Elena·Мама сына-младенца

не будите, у нас бывало что и 5 часов был промежуток между кормлением))) значит ничего не беспокоит и ребенок сыт)))

Нравится Ответить
svetlana_256

я днем будила,а ночью нет

Нравится Ответить
smelka
Inna·Мама дочки-младенца

я брала спящую, и когда поднесла к груди она во сне брала, кушала) потом минут 15 держала под 60 градусов и ложила дальше спать! и сейчас так делаю иногда)

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

я будила днем, что б не перепутал день с ночью, ночью никогда, с рождения и по 5-6 часов спал

Нравится Ответить
happy_three_kids

Отдыхайте пока спит ))

Нравится Ответить
nika9588
Вероника·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Пусть спит, когда захочет кушать сам проснётся.

Нравится Ответить
yanchik07
Яна·Мама дочки (1 год)

Конечно ждать))

Нравится Ответить
mostovaya.darya
Даша·Мама сына (1 год)

если доношенные, то можно ждать пока сам проснется. Если с весом проблемы - кормить

Нравится Ответить
alietta
Alina·Мама дочки-младенца

никогда не бужу) проснется и даст знать, что голоден, не пропустите точно😉

Нравится Ответить
ellina_m
Эллина·Мама сына-младенца

Ждать

Нравится Ответить
sviatoslavamama
Евгения·Мама сына (1 год)

пусть спит

Нравится Ответить