Ольга
olga2407
Ольга·Мама сына (5 лет)

Девочки, давление 112 на 70 ,голова болит и иногда кружится. Что можно выпить?

1

Комментарии

olga2407
Ольга·Мама сына (5 лет)

Спасибо, девочки. Выпила сладкий чай, приняла душ и полегчало😊

Нравится Ответить
nas_k
Анастасия·В ожидании первенца

давление то впринцепи норм, это может быть еще шейный остиохандроз, у меня пальцы покалывало и лицо немело еще, но у меня благо фиксатор на шею был, 10 минут в нем и привет облегчение, а вообще легкую зарядочку попробуйте

Нравится Ответить
svetlana2506
светлана·Мама сына-младенца

давление хорошее.просто надо отдохнуть полежать и душ принять

Нравится Ответить
mandarinca95
Алена·В ожидании первенца

может это не из-за давления? сегодня на приеме мерили, было 90/40. и сказали больше гулять, и когда плохо пить крепкий чай

Нравится Ответить
margaritkka
Маргарита·Мама двоих (младенец)

виски бальзамом ЗВЁЗДОЧКА помажьте!

Нравится Ответить
olga2407
Ольга·Мама сына (5 лет)

похоже что мало, плохо чувствую себя. Часов в 6 вечера пила кофе, стало легче и давление поднялось. А сейчас опять головокружение

Нравится Ответить
mashutik
Мария·В ожидании первенца

это мало для вас? кофе, сладкий чай, шоколад

Нравится Ответить
vioholod
Виолетта·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Давление нормально) нечего не пить, полежите)

Нравится Ответить