Мария
kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)
post image

Девочки, у меня не очень большой живот для моего срока? Беременность вторая.

22

Комментарии

kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@katiaparshakova, какой хорошенький)) у меня тоже тверденький)) может это потому что до беременности был пресс с кубиками😊

Нравится Ответить
kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@kiskaumnitsa, прикольно)) а у меня в два месяца уже стал немного заметен, а потом как начал расти🙈😊

Нравится Ответить
kiskaumnitsa
Ирина·В ожидании первенца

@kotenok_31 да😄 у меня только к 23й неделе стал он появляться

Нравится Ответить
kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@zairaarutyunian, спасибо🤗

Нравится Ответить
zairaarutyunian
Заира·Мама сына-младенца

Совсем не большой! Аккуратненький, красивенький👍😊

Нравится Ответить
kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@elvirav, спасибо большое😊

Нравится Ответить
el_varavenko
Эльвира·Мама сына-младенца

Хороший животик😊

Нравится Ответить
kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@julia2105, спасибо большое😘

Нравится Ответить
kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@radu9a, мне тоже говорят, что двойня🙈

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@kotenok_31 надеюсь будет так как вы хотите😊😊

Нравится Ответить
kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@julia2105, мне тоже так сказали🙈но я очень надеюсь и с малышом договариваюсь😊

Нравится Ответить

У меня тоже не маленький :-)) все думают, что там двойня :-)) я говорю- что мы просто любим комфорт ✌🏻😁😁😁

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@kotenok_31 все возможно, хотя моя врач говорит, что вторые роды не всегда раньше чем первые🙈

Нравится Ответить
kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@kiskaumnitsa, А у вас такой Пузикова сейчас на вашем сроке?

Нравится Ответить
kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@julia2105, 😊спасибо. Надеюсь очень, что рожу пораньше, неделек в 37-38. Тяжко носить.

Нравится Ответить
kiskaumnitsa
Ирина·В ожидании первенца

у меня такой же пузик😻

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

для второй вполне хороший, во вторую мышцы слабее, поэтому и животик больше чем в первую

Нравится Ответить
kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@any100any, 😊🙈боюсь представить, что будет дальше

Нравится Ответить
any100any

хорошенький , не маленький.

Нравится Ответить
kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@lizaeriksson, 😊спасибо.

Нравится Ответить
lizaeriksson
Liza·В ожидании первенца

Он именно такой, как надо малышу 😍 мне муж говорит: это домик малышки, ей же надо где-то жить, по-этому ничего не большой 😉

Нравится Ответить
kotenok_31
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@kariska, спасибо большое😊

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Отличный пузик !!!

Нравится Ответить