Натали
ameli2017
Натали·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

девочки у меня такой вопрос: Кто знает? больничные по дикрету дают сразу всю сумму и это все выплачивает соцстрах или еще что-то предприятие начисляет?

Комментарии

iren_g
Ирина ·В ожидании первенца

учитывается именно вся зп официальная, если была официальная премия то она должна учитываться, вам нужно позвонить в свою бухгалтерию на работе, потому что они все рассчитывают и передают данные в соц.страх

Нравится Ответить
ameli2017
Натали·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

ну если 4 оклада тогда верно! это я так понимаю сюда не входят не премия, не выслуга просто оклад!

Нравится Ответить
yulismi
·В ожидании первенца

все выплачивает соц страх, по идее Вы должны получить на руки чуть больше чем 4 Ваших зарплаты

Нравится Ответить
ameli2017
Натали·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

я знаю что больничный невщитывают! там просто берут оклад за год, сколько отработала! просто девочки с предприятия больше получали поэтому вопрос возник!

Нравится Ответить
marina2492
Марина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

по закону больничный не считается в дикрет,берут ЗП только

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@ameli2017 и если отпуск был тоже вычитаетс

Нравится Ответить
yana_1111

тю,я проробила 3 роки офіційно на своєму підприємстві,і мені виплатили класні декретні,що і не очікувала

Нравится Ответить
ameli2017
Натали·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@parshivka думаю может сыграло роль что на сохранении лежала и они взяли сумму не за весь год а убрали 2 месяця больничных!?

Нравится Ответить
ameli2017
Натали·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

10 лет!

Нравится Ответить
yana_1111

може у Вас ще і підприємство дає,я не знаю,у мене соцстрах виплачує...хм цікаво чого мало😳

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@ameli2017 а проработали сколько?

Нравится Ответить
ameli2017
Натали·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@annet152717 росчитывала просто сумма побольше будет но почему-то маловато!

Нравится Ответить
yana_1111

мені всю суму дали зразу через 2 місяці як я віднесла лікарняний,знаю що соцстрах і все.

Нравится Ответить