Татьяна
tatyana_86
Татьяна·В ожидании первенца

девочки, Красносельский район СПб, в каком роддоме планируете рожать? ( по сертификату)

1

Комментарии

tanyxa1
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

да @tatyana_86

Нравится Ответить
tatyana_86
Татьяна·В ожидании первенца

@tanyxa1, Татьяна, вы по сертиф. там рожали?

Нравится Ответить
tatyana_86
Татьяна·В ожидании первенца

в 10 ке же общие родилки, или в таком состояние уже без разницы? столько дурацких вопросов в голове😱

Нравится Ответить
tanyxa1
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

в 10,всех там рожала😊

Нравится Ответить
zalileeva
Залилеева Анастасия·Мама сына-младенца

@tatyana_86 рожала в Пушкине. все было хорошо.

Нравится Ответить
tatyana_86
Татьяна·В ожидании первенца

Про роддом в Пушкине отзывы знает кто?

Нравится Ответить
sweta816
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

В 10 первого рожала по сертификату.Второго тоже туда

Нравится Ответить
linajolie
Алина·В ожидании первенца

Планирую не в нашем районе. Но насчет 10 хорошие отзывы.

Нравится Ответить
yourshik
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (16 нед.)

В 10

Нравится Ответить
liza_v
Liza·Мама сына-младенца

Родила в 10, но платно

Нравится Ответить
tigerbaby
Валенька·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить