Анька
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, вопрос на засыпку. Есть вторая полоска или нету? Еще одна обработанная фотка в комментах.

1

Комментарии

lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

@icecreammm_7 Вообще кд приходят 25ого, но в том месяце был сбой и судя по последним 22ого должны были быть. Вот что сейчас будет даже гадать не хочу.

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

@icecreammm_7 вот и у меня тоже. Сегодня утром сделала ещё раз, идеальная /. Подожду еще КД и посмотрим..

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

@icecreammm_7 кд пока нет, а у тебя как?

Нравится Ответить
mamicholli
Надя·В ожидании первенца

Сначала видела как серый реагент, точно! Потом поярчал до розового в течении недели

Нравится Ответить
mamicholli
Надя·В ожидании первенца

Мне показывал слабую и только мне видную полосочку, когда тест начинал подсыхать! Сидела и ждала когда же он начнёт высыхать и виднелась, мог полностью просохнут и быть при этом чистым. в инете было написано, что это якобы просто как вмятина, нет, не просто))) Понаблюдайте ☝🏼

Нравится Ответить
xmjnb

@lublinskaa08, ну вот) не пропустите) не ищите признаков делайте при задержке 10 дней

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

@mom.dasha с первой беременностью я узнала только на 6-8нед

Нравится Ответить
xmjnb

Нету , поверьте вы не пропустите. Полоску!)

Нравится Ответить
ma9595

пускай ярчают 😍

Нравится Ответить
allaya85
Алла·Мама сына (9 лет)

фрау?))они реагентовые гады.не верю им.

вижу серый реагент.переделайте лучше другой.

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

@alina9595 по последним завтра-послезавтра должны придти. А так сбой был в том месяце и поэтому даже не знаю.

Нравится Ответить
ma9595

задержка есть? кажется есть что то

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

Ну ладно, спасибо всем за ответы.

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·В ожидании первенца

пусто

Нравится Ответить
viktoriadee
Viktoria·В ожидании первенца

Мне кажется нет, сделайте повторно через пару дней

Нравится Ответить
vika23_08
Виктория·В ожидании первенца

Пусто

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

@icecreammm_7 Ну пожелаю удачи вам тогда. 😊

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

@icecreammm_7 Второго хотите, как понимаю?

Вот и я не знаю. Вроде есть, а вроде...

Нравится Ответить
evakonstantinovna
Ева·Мама дочки-младенца

@lublinskaa08, ну тут на вкус и цвет) я сначала его сделала, а потом 10🙈frau!!! Думала глюк😂

Нравится Ответить
lovetoall

только в обработаном видно

Нравится Ответить
darina.kapriza
Натали·Мама дочки-младенца

нет,пусто к сожалению 😑

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

Девчонки, давайте не будем советовать какой лучше, ибо вопрос в другом. Спасибо за понимание.

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

@eshishe ему я не очень доверяю.

Нравится Ответить
evakonstantinovna
Ева·Мама дочки-младенца

Clearblue сразу четко показывает👍

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

@icecreammm_7 у меня наоборот при первой беременности эви не показал, а фрау показал.

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

@icecreammm_7 да

Нравится Ответить
xoma1991

Вижу

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)

@svetikvr само собой. Сейчас интересует на тесте и утром думаю сделать еще.

Нравится Ответить
svetikvr

я не вижу(( лучше ХГЧ сдать

Нравится Ответить
lublinskaa08
Анька·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить