Анастасия
ygornastya
Анастасия·Мама сына-младенца

девочки всем привет. пожалуйста подскажите верное средство против цистита, блин как то подцепила эту заразу, теперь мучаюсь. таблетки никак нельзя , т.к. кормлю малыша грудью

Комментарии

leva9006
Екатерина·Мама сына-младенца

Сдайте анализ на хламидий цистит часто не может проявляйся. Значит есть тому возбудитель. И самолечением не занимайтесь

Нравится Ответить
ygornastya
Анастасия·Мама сына-младенца

девочки спасибо Вам большое ☺

Нравится Ответить
lana_ufim
светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

*при гв

Нравится Ответить
lana_ufim
светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

канефрон! монурал конечно классная вещь, но при на нельзя, либо 2ое суток не кормить малыша грудью.

Нравится Ответить
aselkarina
Асель·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Монурал

Нравится Ответить
sunflower88
🌹🌹🌹·Мама сына (1 год)

канефрон можно во время кормления и монурал тоже

Нравится Ответить
sunflower88
🌹🌹🌹·Мама сына (1 год)

ношпа для обезболивания и канефрон травяной от восполения и мочегонный. пить каждые 3-4 часа. Много пить воды и на ночь монурал выпить. (стоит дорого)

Нравится Ответить
mamita.pvl
Mamita·Мама сына-младенца

семена укропа заваривайте и пейте в течении дня. я так и вылечилась, тоже мучилась. через 2 дня уже легче было

Нравится Ответить
aigernur
Айгера·Мама двоих (младенец)

Мне ношпа помогала

Нравится Ответить