Альфия
alfiushka777
Альфия·Мама сына-младенца

Девочки, про инфанрикс не слышали когда в Уфе будет?

Комментарии

buket_ufabuketik
Карина·Мама двоих (младенец)

@alfiushka777 а я всех обзванивала сказали в 2019 году будет,😁 уже пол года тянула и пошли поставили нашу акдс, тьфу тьфу без температуры

Нравится Ответить
alfiushka777
Альфия·Мама сына-младенца

@kamadelya, @malinka-karinka, девочки сегодня нашла информацию что в августе будет

Нравится Ответить
kamadelya
Аделя·Мама сына-младенца

И я послушаю

Нравится Ответить
_malisha
_malisha·Мама дочки-младенца

Если гекса то не будет походу уже

Нравится Ответить
buket_ufabuketik
Карина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

и я послушаю , отметьте меня пожалуйста если ответят

Нравится Ответить