Маргарита
14061992mk
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! У меня ужасный зуд на стопах и на руках немного, может у кого то такое было или есть, что можно с этим сделать?Прочитала в интернете , что это очень опасно для ребёнка (((

Комментарии

domino1511
Дарья·Мама двоих (1 год, 27 лет)

Такая же ерунда

Нравится Ответить
14061992mk
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
kseniaiam
Ксения·В ожидании первенца

я тут читала похожие посты, девочки рекомендовали душ + кремом намазаться увлажняющим и коленно-локтевую позу(как-то объясняли, не помню уже)

Нравится Ответить
14061992mk
Маргарита·В ожидании первенца

Лекарства не принимала, как всегда фемибион и утрожестан и все

Нравится Ответить
14061992mk
Маргарита·В ожидании первенца

Это ужасно неприятно, спасибо)))

Нравится Ответить
masha_oleg_vika
Musik·Мама двоих (младенец)

Это может быть холестаз..скажите в жк обязательно...у меня тьфу тьфу не подтвердился..и зуд так и был почти до родов..спасалось душем и увл кремом

Нравится Ответить
maria61
Мария·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

вы лекарства ни какие не принимали? У меня такая реакция была на амоксиклав.

Нравится Ответить