ymmsamira
ymmsamira24
ymmsamira·Мама дочки-младенца

Девочки,заводской район.Где надо встать на учет беременным?и берут ли без прописки?

Комментарии

zuleeeyha
Zaliha·В ожидании первенца

не за что)

Нравится Ответить
ymmsamira24
ymmsamira·Мама дочки-младенца

@zuleeeyha спасибо большое!

Нравится Ответить
zuleeeyha
Zaliha·В ожидании первенца

на учёт нужно в 4 пол становится, если проживаешь в этом районе, то вам туда

Нравится Ответить
ymmsamira24
ymmsamira·Мама дочки-младенца

@abybakpbebbi оо,ничего себе..щас надо узнать где у нас тут поликлиника.

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

@ymmsamira24 например к моему врачу ходит одна с Урус Мартана

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

@ymmsamira24 берут где угодно

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@ymmsamira24 муж не там прописан?

Нравится Ответить
ymmsamira24
ymmsamira·Мама дочки-младенца

@bint_hamza мы тут недавно переехали..не знаю даже где поликлиника

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

по месту проживанию надо установить)

Нравится Ответить