Ирина
sochinka
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! 😜Подскажите есть ли в центре фитнес залы со спа-зоной?

Комментарии

sochinka
Ирина·Мама дочки-младенца

@olmola102 @b4ela да, слышала про них, спасибо 😘

Нравится Ответить
b4ela
Mary·Мама дочки (1 год)

в атриуме на последнем этаже ,резедензия кажется называются они.открылись в январе

Нравится Ответить
olmola102
olya·Мама дочки-младенца

World class открывается 30 Января, на гранд Марина

Нравится Ответить
sochinka
Ирина·Мама дочки-младенца

@nastidenimama да,знаю что там есть,но надо что-то поближе к центру, неудобно туда ездить

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

валентин

Нравится Ответить