Катерина
katrinatk
Катерина·Мама дочки-младенца

Мамочки очаровательных девочек, кто в чем крестил своих дочек ДО крестильной рубачечки. Если можно с фото

Комментарии

tanuskusganda
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@katrinatk спасибо))

Нравится Ответить
katrinatk
Катерина·Мама дочки-младенца

@tanuskusganda какие Вы хорошенькие)) все в рюшах) ангелочек. т т т

Нравится Ответить
tanuskusganda
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanuskusganda
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanuskusganda
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanuskusganda
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у нас было платье. это был октябрь. быстро раздели-переодели и не замерзли... но рубашку не одевали.

Нравится Ответить
alymova.marina2015
Марина ·Мама дочки-младенца

Мы в июле крестили нам было почти 2 мес, нам батюшка сказал раздевать до памперса и укутали в одеялко! А после ныряния крестильную рубашку, но мы не на общем были а на индивидуальном

Нравится Ответить
potaninanatalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Платье светлое ( у него был серый верх и белая юбка), белые колготки и сандали. Это была осень

Нравится Ответить