Юлия
yulia555255
Юлия·В ожидании первенца

Девочки приветик !) через сколько пришли декретные, после написания заявления официального )))))))))?? Спасибо красотульки

Комментарии

anutka23799
Аня·В ожидании первенца

Мне на следующий день все перевели

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама троих детей

в день зарплаты

Нравится Ответить
yulia555255
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо ) и

Нравится Ответить
yulia555255
Юлия·В ожидании первенца

Понятно )))

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·Мама сына-младенца

через месяца полтора

Нравится Ответить
xenik
Ксюша·В ожидании первенца

С 1 декабря декрет,25 получила:)

Нравится Ответить
kristi2
Кристина·В ожидании первенца

Сдала больничный 17 января. Обещали перечислить в аванс в конце месяца.

Нравится Ответить
katya_yanina

У меня такой работодатель, что я ждала 2 месяца🙄

Нравится Ответить
n931
Наталья ·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

В течение 10 дней

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

8.12 написала , 30 перевели.

Нравится Ответить
miss374
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

От работодателя зависит. У нас на работе - 10 дней считают и в следующую за этим зп или аванс выплачивают. Это самый долгий вариант. Знакомой через 2 дня перечислили после того как она отвезла заявления и больничный на работу

Нравится Ответить
kriss649
Кристина·В ожидании первенца

Все зависит от вашего работодателя.у нас строго в течении 10 дней если больничный лист сдан до 25 числа.

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·В ожидании первенца

ровно через неделю

Нравится Ответить
tata77777
Тата·В ожидании первенца

Я в пятницу привезла больничный ,а в понед уже пришли 😊

Нравится Ответить
marysa.
Мария·Мама сына-младенца

все зависит от того,как быстро направит данные ваш работодатель в ФСС,а так есть сроки установленные законом,но не все их соблюдают

Нравится Ответить
veterrr
Мария·Мама сына-младенца

в день зп начислят)

Нравится Ответить
akrotenko
Анастасия·В ожидании первенца

От работодателя зависит. Я с 9 января в декрете. Мне не перечислили пока. Денег нет мол. К 10 февраля обещали перечислить

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама дочки-младенца

Мне с остатками зп пришли

Нравится Ответить
mur2008
Nika·Мама двоих (младенец)

Я с 7 декабря в декрете , до сих пор не перечислили!))))

Нравится Ответить
juliebond
Юлия Бондарчук·Мама сына-младенца

тогда же, когда и зп обычно приходила

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

10 дней

Нравится Ответить