Екатерина
ekaterina555
Екатерина·Мама дочки-младенца

всем привет! девочки 6-7 месячных малышей, чем играют ваши малыши? какими игрушками? хочется что нибудь новенькое доченьке купить, а что даже не знаю 😕😕😕

Комментарии

alenmarty
Алёна·Мама дочки-младенца

Пианино, пирамидка, мяч, книжки рассматриваем

Нравится Ответить
takhre119505
татьяна вавилова·Мама дочки (2 года)

моя лично уже играла музыкальными игрушками и перамидкой и кубиками

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

Книжки разные музыкальные, пианино оч любит

Нравится Ответить