Id
live_is_great
Id ·Мама дочки-младенца

Девочки, дочка ударилась щёчкой об бортик кроватки. Видно, что набила синяк. Чем можно ей помочь и могло ли случится, что-то серьезнее синяка? 8 мес.

1

Комментарии

larisko
Лариса·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Нам помогает бепантен плюс

Нравится Ответить
steblian

холодное надо было приложить, это на будущее, если сразу же, то синяка не будет

Нравится Ответить
live_is_great
Id ·Мама дочки-младенца

Ох, жизнь меня к такому не готовила(

Нравится Ответить
live_is_great
Id ·Мама дочки-младенца

Спасибо! Муж сейчас поедет за траумелью!

Нравится Ответить
olenyatko2016
Елена·Мама дочки-младенца

я хозяйственным мылом мажу. думаю ничего страшного, а ходить начнёт- сплошные синяки будут... у меня тоже часто бухкается...) то там синяк то там- естественный процесс изучения мира)

Нравится Ответить
nastya_r
nastya·Мама дочки (1 год)

И мы тоже траумель,были подскользнулись и ухом ударились о шкаф,думала инфаркт будет,все прошло)

Нравится Ответить
gamburg
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы траумель все мазали

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (1 год)

траумелью мажте каждый час

Нравится Ответить