Дарья
doroshenochka
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь опытом какие трусики в бассейн покупали? Как они вам в использовании и конечно же где? 🐳🏊🏻‍♀️

1

Комментарии

magdanova
OlgaMagdanova·Мама дочки-младенца

@doroshenochka а Либеро как раз от 7кг)))

Нравится Ответить
magdanova
OlgaMagdanova·Мама дочки-младенца

@doroshenochka вот которые свиммен они от 4-9кг идут)))

Нравится Ответить
doroshenochka
Дарья·Мама дочки-младенца

@magdanova, а там на какой вес? Мы просто крупные, вес 7,5 кг и пухленькая

Нравится Ответить
magdanova
OlgaMagdanova·Мама дочки-младенца

мы быстро выросли 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
magdanova
OlgaMagdanova·Мама дочки-младенца

могу вам продать за чисто символическую цену 2упаковки. 1 Либеро М ,а вторая Свимменис)) за 300р

в Либеро одного нет

Нравится Ответить
iren.u
Ирина·Мама сына (1 год)

на сайте надоммаме самые дешевые были, но это еще летом

Нравится Ответить
iren.u
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shelepka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я покупала на сайте, толи на бебифуд, толи на дом маме. Плавочки отличные👍

Нравится Ответить
svetlanya
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в многоразовом памперсе без вкладыша :) тоже в молекулярку

Нравится Ответить
st_dariya
Дарья·Мама дочки-младенца

мы ходили на грудничковое плавание в молекулярку, там для плавания либеро продают по 50 руб. шт., вроде нормальные))

Нравится Ответить