Екатерина
capella
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки,а вы пюрешки даёте подогретые или комнатной температуры?

Комментарии

oksi1987

Овощные и мясные подогреваю, а фруктовые комнатной температуры.

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (1 год)

комнатной

Нравится Ответить
kseniya1805
Ксения·Мама дочки-младенца

комнатной даю, когда дома тепло) когда холодно было, то подогревала

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (1 год)

Комнатной температуры давала всегда

Нравится Ответить
marishka88
Марина·Мама дочки (1 год)

Фруктовые нет, мясные грею

Нравится Ответить
ekaterina120783
екатерина·Мама сына-младенца

Я в горячую водичку ставлю ненадолго,хотя есть подогреватель

Нравится Ответить
1julie
Julie·Мама сына (1 год)

Грею всегда

Нравится Ответить
kitten5kis
Ирина·Мама троих детей

я всегда грела и мясо и овощи и фрукты

Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (младенец)

Грею

Нравится Ответить
loveny
ТаНюшка·Мама сына-младенца

Я в термотарелке подогреваю)

Нравится Ответить
rafinad
Камилла·Мама сына (1 год)

овощные и мясные вкуснее тёплые)

Нравится Ответить
katrin0912
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Фруктовые просто,а мясные и овощи подогретые!

Нравится Ответить