Елена
e_lena79
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки! Кто следит за нашими с Катюшкой новостями ( Привет из детской реанимации) всех всех всех с праздником!!!! Всем огромное спасибо за поддержку и пожелания!!! Пусть у всех будет все хорошо! Пусть детки будут здоровенькие, а родители счастливенькие!!!

Спасибо Богу и Вашими молитвами мы живы, растём, набираем вес ( 3010гр) кричим!!! :)

Конечно не без проблем по здоровью, но сегодня я не хочу о плохом!:)

Хочу сказать , что одно обещание , данное Катюшке, ещё когда она была между небом и землёй, я выполнила!!! Я не хотела Ее крестить в больнице... я ей пообещала, что она оденет крестильное платье!!!

Вчера мы Ее покрестили по всем правилам и с купальней!

Спасибо Богу и всем Вам за эту возможность!!!

114

Комментарии

tanecnabarabane
Darya·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

@e_lena79 манююююнчик)))

Тьфу-тьфу....

Нравится Ответить
e_lena79
Елена·Мама дочки-младенца

@tanecnabarabane, Катюшка хорошо, правда немного приболела, насморк после массажа с купанием... 4080 грамм весит...:) спасибо

Нравится Ответить
tanecnabarabane
Darya·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Как Катюшка?

Нравится Ответить
karinka106
Karina·Мама дочки-младенца

невероятно сильная малышка, пусть Бог хранит вас и вашу малышку

Нравится Ответить
anna.bc
Анна·Мама троих детей

Очень рада за Вас.Пусть Ангел Хранитель всегда охраняет Катюшу.

Нравится Ответить
zhenya27
Женя·Мама дочки-младенца

Пусть Боженько и Ангел Хранитель Вас оберегает !!!

Нравится Ответить
nika1122

Поздравляю!!! Сил и здоровья. Только про вас узнала. Жесть!!! Я в шоке - ничего не сказать. Молюсь за вас. И почему-то кажется, что у вас все будет гораздо лучше, чем вы даже себе представляете.

Нравится Ответить
rimkaa
Rimma·В ожидании первенца

Скорее бы вы забыли все все плохое,здоровья вам с малышкой 👼🏻🙌

Нравится Ответить
lena198508
Lena·Мама дочки-младенца

Храни Вас Господь!

Нравится Ответить
oksanakazidub
Оксана Казидуб·В ожидании первенца

Здоров'я всій вашій сім'ї!!!

Нравится Ответить
galina2007
Галина·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

Крепкого здоровья малышка!!!

Нравится Ответить
sveta-88
Светлана·В ожидании первенца

Читаю и плачу) Какие Вы сильные, и доченька ваша борец) Сил Вам и крепкого здоровья!!!

Нравится Ответить
dariaaa0809
Дашуля·Мама дочки-младенца

Крепкого здоровья вашей крошке!!!она у вас молодец 😘😘😘👼👼🍼🍼

Нравится Ответить
katerynadomiati
Ekateryna·В ожидании первенца

Дай Бог здоровья вашей доченьке! Пусть теперь Ее Ангел Хранитель и Святая Екатерина берегут! А вам, конечно, сил и позитива!

Нравится Ответить
pr.lenny
Елена·Мама двоих (младенец)

Счастья Вам и здоровья!😘💪

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Счастья вашей семье ! Здоровья вам и малышке конечно ! Вы храбрая мама!

Нравится Ответить
natee8585
Masha·Мама сына (1 год)

Какая красотка!!!здоровья малышке!!!🌺🌺🌺😘

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·Мама дочки-младенца

Здоровья крепкого Катюшеньке!!!Слезы на глазах!

Нравится Ответить
rina_mama
Екатерина·Мама двоих (младенец)

перечитала ваши записи, Храни Господь вашу Катюша, я тоже Катя и мы сильные, так что все у вас хорошо будет! Вы большие умнички! Теперь я присоединяюсь к вашей семье поддержки и буду следить за новостями! Крепитесь!

Нравится Ответить
masya_masyasya
Mariia·В ожидании первенца

Здоровья вам! Пусть все неудачи и проблемы быстрее закончатся!

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

Здоровья малышке))Она очень большая молодец!Сил Вам девочки))

Нравится Ответить
svetka121
Светочка ·В ожидании первенца

крепкого вам здоровья🌹

Нравится Ответить
vikaivan
Виктория·В ожидании первенца

Сильнейшая девчушка! Пусть скорее пройдёт все плохое! А вас с важным днём))) здоровья и счастья!!! 💐💐💐😘

Нравится Ответить
starletka
Юля·В ожидании первенца

Я о вас думала,очень рада что вы идёте на поправку. Сами когда-то пережили 2 месяца реанимации с сестрой,это очень тяжело! Растите,крепните и без последствий! Вы молодцы!!!!! 👍👍👍👍💐💐💐💐💐💐💐😁берегите себя

Нравится Ответить
id1704347
Yara·В ожидании первенца

Крепкого здоровья невероятной сильной малышки! Вы молодцы!!!

Нравится Ответить
no-doubt
Наташа·Мама двоих (1 год, 1 год)

какая славная девчушка! ростите здоровенькими и наедайте скорее щечки)))

Нравится Ответить
mama__lii
Юлия·Мама дочки-младенца

Крепкого здоровья вашей малышке!

Нравится Ответить