Яна
yzheltova
Яна·В ожидании первенца

Девочки, всем привет 👋🏻

Посоветуйте, какой матрас и какое одеяло покупать малышу?

И нужен ли наматрасник?

1

Комментарии

masik-8989
Мария·Мама дочки-младенца

@mamaivf, ну вы попробуйте.мы летом использовали когда совсем жарко было..может ещё это повлияло..но я поняла что пока ребёнок спит в подгузнике то абсолютно нету смысла в наматраснике таком

Нравится Ответить
solo_ivf_mom
Наталья·В ожидании первенца

@masik-8989 блин. Я купила такой же наматрасник-клеенку😐 теперь боюсь его использовать.

Нравится Ответить
y_udaltsova
Юлия·В ожидании первенца

Мы купили матрац Pilitex.По отзывам они очень хороши.Там с 2х сторон разная жесткость👍🏼

Нравится Ответить
yzheltova
Яна·В ожидании первенца

@masik-8989, вот муж тоже самое говорит.

Нравится Ответить
masik-8989
Мария·Мама дочки-младенца

Купила наматрасник..с одной стороны мягенький такой а с другой клеенка..через неделю ребёнка обсыпало жутко..наматрасник не пропускал воздух и тело прело именно с той стороны на каком боку лежала..с тех пор сняла его и сразу все прошло

Нравится Ответить
maggy97
Рита·В ожидании первенца

матрас просто кокосовый?

Нравится Ответить
marimama2016
Мария·Мама дочки-младенца

когда моя родилась,мы ее укрывали двухсторонним одеялком(с одной столоны хлопок,с другой мягкая ткань),без пододеяльника,оно маленькое,я в этом одеялке ее иногда и укачивала(могу фотку прислать).Сейчас у нас легкое,наполнитель на синтепон похож,размером 120/60,но в пододеяльнике

Нравится Ответить
julia_balovneva
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы без наматрасника. Матрас на кокосе

Нравится Ответить
mama_banana
Даша·Мама дочки-младенца

Наматрасник нужен. Матрас с кокосовой стружкой возьмите

Нравится Ответить