Альбина
voda-20
Альбина·В ожидании первенца

девочки, это только у меня не приходят Уведомления о новой неделе или у всех так? до обновления все было Хорошо.

Комментарии

alevanna
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Мне приходят. Не приходили только 2 раза, недели 3-4 назад

Нравится Ответить
voda-20
Альбина·В ожидании первенца

блин что делать то, чтоб приходили)) это же так радостно получать уведомления, заставляют улыбнуться)))

Нравится Ответить
pesotskayaa
Наталья·В ожидании первенца

Мне приходят

Нравится Ответить
alexsea

у меня тоже не приходят

Нравится Ответить