Анна
simba2907
Анна·В ожидании первенца

Девочки, скажите, пожалуйста, на каких сроках у вас гинеколог брал мазок? За все это время сдавала только 1 раз, недель в 7 наверное.

Комментарии

marinasz
Марина·В ожидании первенца

При постановке на учет и в 36нед ожидается

Нравится Ответить
katrin_mum
Екатерина·В ожидании первенца

Два раза при постановке на учёт и где то в 20 недель

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·В ожидании первенца

на 30 неделе брали

Нравится Ответить
simba2907
Анна·В ожидании первенца

@darya_fox ну вот она мне тоже сказала что возьмет на 29 неделях то, когда я уже спросила)а вообще ленивая может гинеколог у меня)

Нравится Ответить
darya_fox
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

В первую беременность только при постановке на учёт брали мазок. А в этот раз при постановке и сказали в понедельник будут брать . (29 недель будет)

Нравится Ответить
vero1106
Вероника·В ожидании первенца

у меня только при постановке и все

Нравится Ответить
lina_thumbelina
Лена·В ожидании первенца

При постановке брали и в 30 недель перед больничным. Как дальше будет пока хз☺

Нравится Ответить
vreda
Olga·В ожидании первенца

При постановке на учёт, на 20-22 неделе и на 36. Если показаний нет - это все

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·В ожидании первенца

у меня на 20 и 37 брали

Нравится Ответить
simba2907
Анна·В ожидании первенца

@felizgirl @sofya174 @luigrace1 @solovywka @viktoriyaruslanovna спасибо за ответы😊

Нравится Ответить
kirmommy
Эля·В ожидании первенца

в начале, в 30 недель и вот почти в 37 сказала возьмет

Нравится Ответить
viktoriya0811
Вика·В ожидании первенца

в 30-31 следующий берут

Нравится Ответить
rezzvaya
Жанна·В ожидании первенца

21-22, а начале не брали ибо была на утрожестане

Нравится Ответить
luigrace1
Тая·В ожидании первенца

В 5 недель

Нравится Ответить
sofya174
Софья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В начале и в 30 недель

Нравится Ответить
felizgirl
felizgirl·В ожидании первенца

29-30

Нравится Ответить