Анна
annakozlowskaya
Анна·В ожидании первенца

Всем доброго дня!! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто рожал в первом роддоме: как там? Может список вещей есть, которые нужно с собой брать маме и малышу? Заранее спасибо!!)))

3

Комментарии

kimiko2707

а мне вот не понравилось) очень плохое было отношение

Нравится Ответить
annakozlowskaya
Анна·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
cherry9
Юля·Мама дочки-младенца

я в 1 рожала!мне все понравилось,кроме грязного душа и неубраного туалета после родов.Ничего не бойтесь и слушайте врачей!)

Нравится Ответить
annakozlowskaya
Анна·В ожидании первенца

Спасибо огромное!!!)))

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки-младенца

я рожала в первом! все очень понравилось. было экс и все прошло на ура! правда с малышкой было не все хорошо и ее увезли в мид но отношение ко всем на 10. все зависит от смены врачей . мне повезло но много и отрицательных отзывов можно услышать. на их сайте есть список вещей

Нравится Ответить
pronya
Ольга·В ожидании первенца

и мне интересно)

Нравится Ответить