Анастасия
nastya_sali
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки! Продам iphone 6 на 16 gb, цвет spase gray. Состояние отличное, корпус как новый, но не работает тач. Цена 14500₽

Кому интересно, фотки скину в личку!

2

Комментарии

nastya_sali
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@asyu, да

Нравится Ответить
asyu
asyu·Мама дочки (1 год)

Продали?

Нравится Ответить
elena141
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Можно фото?

Нравится Ответить