Юлия
mamatimyra21.08
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки😣😣😣😣😣 посоветуйте кто может сшить чехол на стул happy baby?недорого?

Комментарии

babyart.mgn
Babyart.mgn·Мама сына (4 года)

Я шью чехлы на стульчики

Нравится Ответить
tasya2407
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
princess2

У @yashka2112 покупали стульчик, она и чехлы шьёт

Нравится Ответить
mamatimyra21.08
Юлия·Мама сына-младенца

@angels555 на авито видела,там от 1300, дорого это😣

Нравится Ответить
double__mom
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже ищу)

Нравится Ответить
angels555
angels555·Мама двоих (младенец)

на авито по моему видела девочка шьет на все стулья.. И на юле есть

Нравится Ответить