Анастасия
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

Доброе утро всем, девочки) ☺️☀️

Сегодня была на молочной кухне, забрала свой НАБОР. Мы с мужем когда выходили оттуда ржали в голос) нам дали три пачки молока (1л) и одну упаковку сока (0.33л). Это нормально, правда?))) 😄спасибо государство, было очень вкусно) 🍼

1

Комментарии

tata77777
Тата·В ожидании первенца

@happy_mamochka711, везде именно для детей ,а это для беременных ,а там железо и тд

Нравится Ответить
tata77777
Тата·В ожидании первенца

В других местах не видела ,нашла в утканосе ,но там надо доставку и регистрироваться ! При чем не в каждом Ашане !)на рязанке вот был ,а так не видела в детских магазинах !)@happy_mamochka711,

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@tata77777, вот тоже буду наверно) сок уж очень вкусный) а почему именно Ашан?)

Нравится Ответить
tata77777
Тата·В ожидании первенца

@happy_mamochka711, я в Ашане докупала ))

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@tk2607, вот выяснила) оказывается в московской области такие вот порядки))

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@annayablokova2016, везёт))

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@melek_85, нет, я не настолько рассеяна что бы забыть коробку)) и со мной был муж!) он то точно бы проследил 😂просто я узнала, это действительно все)

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@tata77777, сок дааа. Было вкусно но маловато 😂

Нравится Ответить
melek_85
Кристина·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Странно, может вы часть забыли не молочке? Дают упаковку 3 молока по 1 литру и 4 сока по 0.33 и называется это набор из 3 частей. И таких упаковок 3!!

Нравится Ответить
annayablokova2016
Анна·В ожидании первенца

А мне 9 упаковок молока по 1 л и 12коробок сока по 0,33

Нравится Ответить
tk2607

@happy_mamochka711, не, я из Москвы, думала вы тоже

Нравится Ответить
kseniakseniap
Ксения·В ожидании первенца

А вы не жалуйтесь)) а берите)) нам в Твери нифига не дают, только если волшебный пендаль 😳

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

@kristinanechaeva, и не сдохнуть от гордости за наше подмосковное правительство )))) которое таким образом заботиться о будущих мамах ))))

Нравится Ответить
tata77777
Тата·В ожидании первенца

Сок мне вот кстати ооочееееень нравится )

Нравится Ответить
julia-kras
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Мне тоже выдают 3 л молока и 0,33 сока))) вчера поменяла набор этот, там где один сок, так как это молоко 🍼 с долгоиграющим сроком ..

Нравится Ответить
tata77777
Тата·В ожидании первенца

Мне дают 3 коробки 🤔,там 9 пакетов молока по литру и сок с железом 0,33 штук 12

Что ли

Нравится Ответить
kvika0201
Виктория·В ожидании первенца

В Подольске вообще 3 литра сока и все:)) 6х0,5л

Нравится Ответить
kristinanechaeva
Кристина·В ожидании первенца

@happy_mamochka711, у меня в профиле есть пост на эту тему и фото к нему)

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@kristinanechaeva, ахах)) и смешно и грустно... заботятся типа)))

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@2007lyda, нет, она спросила у мен рецепт на следующий месяц и сказала что за февраль я смогу забрать с 1 по 20 число))) это правда все. К сожалению я не забыла коробки, а мне их просто не дали. Узнала что Типа в московской области так положено.

Нравится Ответить
kristinanechaeva
Кристина·В ожидании первенца

@happy_mamochka711, он наверно и предназначен для того, чтоб до дома дойти)

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@kristinanechaeva, вот ужас) как бы нам не лопнуть от такого количества полезных веществ 😂 я вот сок уже выпила пока домой ехала. Месячная норма 😂☝🏻️

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

@tk2607, вы тоже из области?

Нравится Ответить
kristinanechaeva
Кристина·В ожидании первенца

@yanyshka242, я живу в Подмосковье и получаю 2 л и 0,33 молока. Даже без сока😂

Нравится Ответить
happy_mamochka711
Анастасия·В ожидании первенца

Я из московской области, может поэтому так мало?) а в рецепте тоже так и написано - молоко 3, сок - 1

Нравится Ответить
nattizet
Наталья·В ожидании первенца

или это подмосковье.тогда это так и есть

Нравится Ответить
2007lyda
Людмила·Мама троих детей

Это вам наверно дали на неделю,вы бы сказали что вы все сразу заберать хотите.

Нравится Ответить
kristylive
Армина(Кристина)·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

может вы 2 коробки еще забыли?

Нравится Ответить
yanyshka242
Яна·Мама двоих (младенец)

чето вас надурили😲

Нравится Ответить
goosyena
Ольга Баталина·В ожидании первенца

действительно, в направлении же указана комплектация набора😕

Нравится Ответить
tk2607

Действительно странно, я в январе получила 9 л. молока и 12 пачек сока, все как положено, видимо что-то напутали при выдаче.

Нравится Ответить
mimari
Мари·В ожидании первенца

Может, сотрудница что то путанула? нужно выяснить.

Нравится Ответить
shtushakutusha
ShtushaKutusha·Мама двоих (младенец)

не не не это не нормально. намного больше должно быть

Нравится Ответить
j_hellen
Алена·В ожидании первенца

В Москве? Странно, в Москве положено 9 литров молока и 12 пачек сока в месяц. Три коробки по 3 литра молока и по 4 сока. Зайдите обратно и спросите, где остальное. В рецепте написано все должно быть.

Нравится Ответить
mommalisha
Ирина·В ожидании первенца

Для Москвы: 9л молока и 12 пачек сока ФрутоНяня

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

а что так мало? дают на месяц 9 литров молока и 3,5 литра сока

Нравится Ответить
olgakhr
Ольга·В ожидании первенца

должны давайть три коробки, в каждой по 3 пачки молока и четыре сока

Нравится Ответить