Наталья
natochka20164
Наталья·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста действенный способ, как избавиться от белка и лейкоцитов😩

Комментарии

natochka20164
Наталья·В ожидании первенца

@romashka_polevaya, давление в норме 100/60

Нравится Ответить
romashka_polevaya
Olga·Мама двоих (младенец)

Давление нормальное у вас? Вы контролируйте его. И диурез лучше тоже контролировать

Нравится Ответить
almaram
Мама·Мама сына-младенца

У меня во время беременности были повышены лейкоциты в моче, прописывали свечи гексикон и тержинан

Нравится Ответить
anastasiya909
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже с мочей с 25 недели проблемы. Вроде с почками все хорошо. 2 раза канефрон пропивала, отеки в основном на пальцах рук по утрам.

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@natochka20164 ничего себе врач у вас)) меня всю дорогу внутренними отеками пугала. если б только белок появился, мигом бы в больничку

Нравится Ответить
natochka20164
Наталья·В ожидании первенца

@elliott, мне прописали фитолизин и почечный чай, но фитолизин это бяка😩 как его пить

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

на вашем сроке это лечится в стационарных условиях, гестоз это серьезно

Нравится Ответить
natochka20164
Наталья·В ожидании первенца

@barsuchka, иногда бывают по вечерам, но не сильные😊

Нравится Ответить
barsuchka
Ольга·Мама сына (1 год)

у вас с почками всё хорошо?Отёки есть на ногах?

Нравится Ответить